Суббота, Апрель 27, 2024
   
TEXT_SIZE

photo 2024 03 05 12 11 48

Торжественное мероприятие, посвященное вручению дипломов выпускникам Государственного плана подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства Российской Федерации 2023 года

10 ноября 2023 года в конференц-зале Министерства образования и молодежной политики Владимирской области состоялось торжественное мероприятие, посвященное вручению дипломов выпускникам Государственного плана подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства Российской Федерации 2023 года.

Программа реализуется во Владимирской области более 25 лет. За этот период участниками программы стали более 770 специалистов, более 165 выпускников прошли стажировку на ведущих зарубежных предприятиях.

Среди выпускников Государственного плана есть высшие должностные лица Правительства Владимирской области, руководители образовательных организаций и организаций здравоохранения, руководители крупных организаций и предприятий области.

В мероприятии приняли участие представители Правительства Владимирской области, Федерального ресурсного центра, Владимирской региональной комиссии по организации подготовки управленческих кадров, Ассоциации выпускников Президентской программы Владимирской области, ведущих предприятий и организаций Владимирской области, выпускники и слушатели Государственного плана.

«Обучение управленческих кадров способствует развитию навыков и компетенций, необходимых для успешного управления организациями. Это включает в себя навыки принятия решений, умение работать в команде, коммуникативные навыки и многое другое. Таким образом, обучение позволяет организациям получить более квалифицированных и эффективных менеджеров, что в свою очередь приводит к улучшению результатов деятельности компании», - сообщает заместитель директора ФБУ «Федеральный ресурсный центр», Сергей Александрович Панфилов.

Дипломы о профессиональной переподготовке в рамках Государственного плана были вручены 22 специалистам предприятий и организаций различных форм собственности, 5 из которых награждены благодарностями за лучшие дипломные проекты.

«Пройдя курс обучения управленческим кадрам, я получила не только знания и навыки, но и уверенность в своих силах. Обучение помогло мне развить лидерские качества и научиться принимать решения в сложных ситуациях. Я благодарна за возможность получить такое качественное образование и уверена, что это поможет мне в будущей карьере», - делится впечатлениями выпускница, Олеся Михайловна Русалева.

IMG 6245

 

IMG 6296

 

дизайн
Компания Сансити

Партнеры

 

 

 

 

 

 

 

 

Сейчас 7 гостей онлайн