Четверг, Март 28, 2024
   
TEXT_SIZE

photo 2024 03 05 12 11 48

Стажировки

Уважаемые выпускники Президентской программы!

Приглашаем в новом деловом сезоне пройти уникальные международные стажировки Российского управленческого сообщества.

 

1. 16 – 23 ноября 2013 г. стажировка в Кремниевой долине предоставит возможность посетить самые крупные и известные корпорации и изнутри узнать, как построена работа по созданию и внедрению новых разработок, которые впоследствии меняют мир. Это Facebook, Intel, Google, Yahoo, Apple. Вы сможете познакомиться с командами самых быстрорастущих многомиллиардных стартапов, ожидающих выход  на IPO (Dropbox, Box, Twitter).  Также посмотрите, как работают самые известные бизнес-инкубаторы и крупнейшие венчурные фонды, примете участие в дискуссиях и мастер-классах с высококлассными профессионалами. Более подробно о программе и условиях участия на сайте РУС.

2. 17-18 октября 2013 г. Российское управленческое сообщество собирает группу для участия в Евразийском Форуме, который будет проходить в Вероне в старинном Дворце Делла Гран Гуардия. На этой престижной площадке соберутся ведущие представители бизнеса, культуры и государственной власти Италии, России и других стран Евразии.  Форум организован крупнейшей в Италии банковской группой «Интеза» совместно сГазпромбанком и Ассоциацией «Познаем Евразию» при поддержке Государственной Думы ФС РФ и мэрии Вероны. В прошлом Веронском Форуме участвовали представители более 500 крупных, средних и малых компаний и банков из Италии, России, Белоруссии, Казахстана, Китая и других стран (включая такие компании, как «Газпром», «Ростелеком», «Еni», «Enel», «Gasunie», «Sakhalin Energy» и другие). Подробнее о форуме и условиях участия на сайте РУС.

3. 23 – 27 ноября 2013 г. стажировка российского управленческого сообщества в Финляндию Коттеджное и малоэтажное деревянное строительство, инфраструктура коттеджных поселков, посещение района строительства выставки коттеджей в г. Ювяскюля. Во время стажировки участники посетят производство и демонстрационные объекты ведущих домостроительных компаний Финляндии. Предусмотрены тематические экскурсии в Тампере, Хельсинки и Порвоо. В ходе стажировки будут получены бизнес контакты, консалтинг и знания от передовых финских компаний, обладающих опытом маркетинга и продаж коттеджных домов и поселков, а также опытом внедрения самых современных технологий строительства и сборки коттеджей. Более подробно о программе и условиях участия на сайте РУС.

Контакты:

Российское управленческое сообщество

Отдел международных программ

Тел.: +79265203472, е-mail:  Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

101000, г. Москва, Новая площадь, д. 3/4, подъезд 4

http://www.r-u-s.org

дизайн
Компания Сансити

Партнеры

 

 

 

 

 

 

 

 

Сейчас 8 гостей онлайн