Пятница, Март 29, 2024
   
TEXT_SIZE

photo 2024 03 05 12 11 48

Восьмерка финалистов впечатляла жюри самопрезентациями

Уважаемые выпускники Президентской программы!

В этом году во Владимирской области второй раз проводится региональный конкурс «Менеджер года», направленный на выявление лучших управленцев, распространение опыта эффективного управления и повышение профессионализма менеджеров.

 

 

 

Всего было подано 23 заявки. Первый этап выявил восьмерых финалистов, начальников подразделений крупных предприятий: Илью Борзова и Алексея Голунова (оба с ЗиДа), Михаила Драгомирова (ОАО «НИПКиТИ электромашиностроения»), Елену Егорову («Техкранэнерго»), Татьяну Князеву, Алексея Куприянова, Ольгу Новикову, Александра Пантелеева (все четверо ‑ с «Автоприбора»). Все они в минувшую субботу на втором этапе в одном из залов гостиницы «Золотое кольцо» показывали собственные мини-презентации со слайдами представительному жюри конкурса во главе с вице-губернатором Михаилом Колковым. Он, кстати, перед началом соревнований пожелал конкурсантам успеха, а не удачи, и объяснил, почему сделал именно такой акцент:

- Удача ‑ это случай. А вот успех во многом зависит от креативности и артистизма, которые пока у нас часто недооцениваются.

«Менеджер года-2012» Дмитрий Аксенов, заметив, что многие не участвуют в конкурсе просто потому, что боятся не соответствовать, дал понять претендентам:

- То, что вы здесь, это показатель того, что вы готовы развиваться и двигаться вперед.

На втором этапе жюри оценивало конкурсантов по 10-балль-ной системе по 4 критериям: содержательность презентации на тему «Как я стал менеджером», ораторское мастерство, оригинальность и креативность, соответствие временным параметрам.

Промежуточные итоги уважаемые судьи назвать отказались - «чтобы сохранить интригу»

дизайн
Компания Сансити

Партнеры

 

 

 

 

 

 

 

 

Сейчас 19 гостей онлайн