Четверг, Март 28, 2024
   
TEXT_SIZE

photo 2024 03 05 12 11 48

Кубок Владимирской области по стратегии и управлению бизнесом

27 января стартует масштабный образовательный проект – Кубок Владимирской области по стратегии и управлению бизнесом на базе инновационной учебной компьютерной модели по управлению компанией "Global Management Challenge".
Событие такого формата впервые пройдет в регионе. Принять участие в нем могут как опытные управленцы, имеющие опыт работы в компаниях, на государственной службе или в собственном бизнесе, так и студенты и аспиранты, которые только начинают свой карьерный путь.
Участия в чемпионате бесплатное.


Регистрация команд открыта на сайте globalmanager.ru до 23:59 27 января.
Что такое "Global Management Challenge"
Global Management Challenge – это крупнейшее в мире первенство по стратегическому менеджменту, в основе которого лежит комплексный компьютерный бизнес-симулятор, имитирующий процесс управления компанией в условиях глобальной конкуренции и дающий возможность за несколько месяцев получить опыт управления компанией, равный нескольким годам работы на глобальном рынке.
Чемпионат проводится уже более 30 лет, в нем принимают участие более 40 стран мира. В России чемпионат впервые прошел в 2006 году, однако за это время российские команды уже дважды становились победителями международного финала.

Организаторами чемпионата в России выступают Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации совместно с Агентством стратегических инициатив.

Проект "Чемпионат по стратегии и управлению бизнесом" в октябре 2011 года был поддержан Наблюдательным советом Агентства стратегических инициатив под председательством Владимира Путина.
Целевая аудитория Чемпионата: студенты и аспиранты вузов региона, которые планируют карьеру в компаниях или собственном бизнесе в разных отраслях; предприниматели, открывающие собственный бизнес, и представители действующего малого и среднего бизнеса региона; слушатели и выпускники различных программ подготовки управленческих кадров.
Кубок Владимирской области по стратегии и управлению бизнесом
Представители компаний, вузов и государственных учреждений Владимирской области поборются за звание лучшей менеджерской команды региона. 16 сильнейших команд встрется в марте на финале Кубка Владимирской области по стратегии и управлению бизнесом.
Две команды-победительницы (победители профессиональной и студенческой лиг)отправятся на всероссийский финал чемпионата, где поборются за право стать лучшей управленческой командой России и, в случае победы, представят нашу страну на мировом финале, который состоится в Сочи в апреле 2014 года.
Просьба до 24 января сообщить о своем намерении принять участие в чемпионате.
Контакты:

4922 –32-64-26– Бармина Юлия Александровна, Белова Анна Андреевна Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
4922 – 36-69-05 – Матин Борис Владимирович
Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

 

Кубок Региона: выявление и развитие талантов для экономики региона (скачать презентацию)

дизайн
Компания Сансити

Партнеры

 

 

 

 

 

 

 

 

Сейчас 7 гостей онлайн