Пятница, Март 29, 2024
   
TEXT_SIZE

photo 2024 03 05 12 11 48

Приглашаем на предпринимательскую конференцию "Практика и технологии роста в бизнесе"

Уважаемые предприниматели и руководители!

Приглашаем Вас на предпринимательскую конференцию «Практика и технологии роста в бизнесе»,

которая состоится 9 декабря (вторник, с 9.40 до 14.30)

 

во Владимире традиционно в Конференц-зале отеля «АМАКС», конференц-зал «Белый Холл», ул. Чайковского,27 (проходит в рамках Бизнес-турне «Территория успеха» в 7 городах Волго-Вятского региона ежегодно осенью).

- Вы сможете принять участие на бесплатной основе, по персональному приглашению, благодаря тому, что приезд интересных экспертов - практиков бизнеса, оплатил для предпринимателей Сбербанк.

Это, одно из самых комфортных и насыщенных практикой мероприятий, где традиционно демонстрируются легко применимые инструменты управления, проверенные собственными деньгами выступающих: управление продажами, персоналом, прибылью и др.

- Среди выступающих в 2014году столичные эксперты:

АЛЬБЕРТ ТЮТИН, Москва / Саратов.

Предприниматель, собственник торгового бизнеса в г.Саратов.  География работы – 25 городов России. Практикующий бизнес-тренер с 18-летним опытом проведения тренингов (специализация — розничные и корпоративные продажи). Ранее занимал руководящие должности в ГК «Букет». Постоянный автор журналов «Управление сбытом», «Продавай! Техники продаж», сайта e-xecutive.ru. Среди клиентов: сеть магазинов «Рубль Бум», «Мир Дверей.Ру», «Торэкс», «Двери Лэнд», мебельная фабрика «Мария», «Компьюмаркет», ГК «Покрофф» и др.

Как увеличить продажи без финансовых затрат: скрытые резервы вашего бизнеса:

  • Новое слово в развитии продаж: многоходовые продажи. Кейсы для В2В и В2С.

Вера в продукт - один из ключевых факторов результативности «продажника». Как ее повысить. Основные инструменты и практические рекомендации.

МИХАИЛ КУЗНЕЦОВ, г.Нижний Новгород

Бизнесмен, эксперт по управлению, член Совета директоров Группы компаний "Строй". Управляющий партнер "Центра Управленческого и политического консалтинга "Основа", руководитель проекта "Золотой запас" — инновационной программы подготовки управленцев. Официальный консультант по управлению Администрации Нижнего Новгорода.

Реализовал более 30 успешных проектов в области MBO/BSC, управления персоналом, мотивации, стратегии, премиальной системы в промышленных, торговых и бюджетных предприятиях ПФО. Лучшийвыпускник 2007 годапрограммы  "Bullet Proof Manager" Crestcom International, (Colorado, USA). Основатель Благотворительного фонда "Нижегородский".

- Как получить максимум и прибыли, и удовлетворения, развивая бизнес. Как «не сгореть» на работе? Советы по личной эффективности руководителя.

- GSS - Золотой Стандарт Сервиса

- Влияет ли качество обслуживания на конкурентоспособность компании?

- Отмываем «кофейные пятна». Как увидеть недостатки в работе?

- Шесть этапов правильной работы с клиентами.

В рамках проекта для предпринимателей г.Владимира и Владимирской области на период начала информирования есть 90 приглашений. Бронирование мест проходит на основании полученных от владельцев и руководителей предприятий заявок на участие.

Просьба: подтвердите, пожалуйста, Ваше участие – заполните заявку до 05.12.14. Заявка на третьей странице вложенного документа!

Буду рада подготовить для Вас персональное приглашение и гарантированно забронировать место участника.

Подробная информация о событии и форма заявки для Вас во вложении этого письма.

Удобная регистрация тут http://eventmake.ru/forms/easy-form/?id=244

дизайн
Компания Сансити

Партнеры

 

 

 

 

 

 

 

 

Сейчас 17 гостей онлайн